На кого она похожа?  Не могу никак понять.  Её бархатная кожа,  И волос красивых прядь.    Губы сочные кусает,  Улыбается тайком -   Ждет, когда же я растаю.  Может, с нею я знаком?    Вряд ли, быть того не может -  Я бы сразу угадал.  На кого ж она похожа?  Хоть подсказку бы кто дал...    Как глаза ее прекрасны -  Слов не хватит передать!  Но по-прежнему напрасны  Все попытки угадать.    Грациозна, словно львица...  Как же вспомнить тяжело -  На актрису? На певицу?  На Шакиру? На Джей Ло?    Может где-то в жизни прошлой  Мы уже встречались с ней?!  Ну на кого-то ведь похожа,   Ну не помню, хоть убей!    На мгновенье показалось,  Будто улыбнулась мне  И я понял, что встречалась  Мне она в далеком сне.    Но прошел я просто мимо,  Сам не знаю - как же так.  А она смотрела в спину...  Знаю, скажете "Дурак".    Знаю, что жалеть я буду,  Что ушла неспешно ты.  Никогда я не забуду  Той прекрасной красоты.    На кого она похожа?  Вдруг я понял наконец...    На жену мою похожа...    Ой... Так это...    Мне пиздец...
а ещё занялся спортом и хочу знать как накачать спину на турнике программа и всё что связано с развитием спины